|
|
|
|
Мыло лучшее средство от мутаций и болезней
30 июля 2010.
Опубликованные на этой неделе результаты изысканий исследователей из Иллинойсского университета, Йельского университета (США) и Университета Барселоны (Испания), убедительно доказывают, что хлор — не самое страшное в бассейнах подробно…
|
|
Правила размещения комментариев
|
- Пишите только на русском языке.
- Не пишите текст большими буквами, его трудно читать.
- Запрещается ненормативная лексика, унижение человеческого достоинства, разжигание межнациональной розни.
- Запрещается реклама любых товаров, услуг и сайтов, а также событий, не относящихся к обсуждаемой новости.
- Вы можете оставить не более 3 комментариев к каждой статье. (Безлимитное свободное общение на нашем форуме)
- Редакция оставляет за собой право удалить любую запись без предварительного уведомления.
|
|
Страницы: 1 | 2 | След.
| 1 - 20 из 28 |
|
Алекс
|
21:16 08/08
| |
Галина, а как насчет того, что некоторые купаются в бассейне в одежде?
|
|
Александр
|
17:58 02/08
|
Вот, к примеру, "ник" - всегда найдутся подобные устройства, которые только и умеют, что хамить. Между прочим, по правилам форума это устройство должно бы быть забанено. Почему этого до сих пор не произошло?
|
|
Алексей
|
05:50 31/07
| |
Я работал в бассейне,воду мы меняли по надобности,то есть редко,брали пробу и если выше норм меняли.Вода в бассейне постоянно фильтруется и добавляется хлор и соляная кислота от которой при частом посещении может появиться астма и тп.Особенно вредно быть в бассейне детям.Сам я брезгую купаться в бассейне(толпы пенсионеров,инвалиды,больные и тд).В джакузи боже упаси.В парилку не советую.Всё это относится к общ.кантри.ИМХО
|
|
матрена
|
01:12 31/07
| |
А море тоже загажено . Сегодня была на пляже Тель Барух - не в кайф - большие волны . Зато маньяка встретила - дрочил прямо в воде и кончал туда же . А потом решил со мной пообщаться . Жалко что мой безобидный муж был рядом . А то я бы маньяку FISTING бутылкой воды сделала бы .
|
|
Одессит
|
23:27 30/07
|
alex t 19:41 30/07 ------------ Семь бед - один ответ...
|
|
Борис из Назарета.
|
23:09 30/07
| |
Все предыдущие дискуссии напомнили мне анекдот про обратившегося к врачу за помощью по поводу заболевания трипером.Пользование презервативом не давало результатов.Врач посоветовал одевать несколько штук и никаких сношений....
|
|
Галина
|
22:59 30/07
| |
Я родом из Санкт-Петербурга. Основное и категорическое правило - это принять душ перед бассейном. За этим следят и никого это не обижает. Здесь зачастую приходят люди в бассейн прямо с улицы. Может плакаты развесить и на русском тоже?
|
|
КОММЕНТ НЕДОХОЛОКОЩЕНОГО НА УК
|
22:40 30/07
|
ник (Israel): "ВСЄХ НЄ ПЄРЄСАЖАЄТЄ :-)" хохлота (Canada) (Ukraine, undefined): Та нет гнида кацапская гнусная будет это совсем не так!!Завтра-послезавтра,будет хрустальная ночь-2.И вас сцук гнидных кацапопитектных всех до единго и по спискам будеми вешать на смереках,но перед этим без наркоза повырываем свастики из монгольских срак и посыплем солью!!Бу га га!!И НЕ ПАРЬСЯ ГНИДА Я НЕ ЕВРЕЙ!БУ ГА ГА!НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!!!ГЫ!
|
|
Leo
|
22:04 30/07
| |
Жизнь вообще опасная вещь - сколько гадости несет каждый хамсин, а кондиционер так просто порождает болезнь легионеров и плодит комаров, а воздух как загрязнен, рыба в реках дохнет,а из моря дельфины выбрасываются на берег иногда целыми группами, медузы просто какие то гигантские и плавать спокойно не дают, этот перечень можно продолжить. Непонятно почему это мы еще живы
|
|
kalinka4565
|
20:51 30/07
| |
А в бассейнах по Израилю,хотя бы раз в месяц воду сливают и после этого бассейнам делаю санобработка,конечно же нет,поэтому все любители бассейнов Израиля и бултыхаются,как свиньи в больших корытах.Я считаю лучше в таком случае поехать на море и искупаться там будет на много здоровее.
|
|
ctam
|
20:34 30/07
|
согласна с мегерой! Если всю ак плохо/ так валите отсюда! А я в нашем маленьком бассйне ничего такого не видела/ всё чисто и аккуратно.
|
|
Мегера23
|
20:08 30/07
| |
Алекс Т, и что вы предлагаете? Голодать? Если Вас так не устраивает существующий строй, зачем Вы продолжаете жить тут?
|
|
alex t
|
19:41 30/07
| |
нельзя в наше время купаться в море.. особенно в мертвом,красном, галилейском, средиземном и общественных бассейнах.. бассейн надо иметь дома, персональный или только для семьи. м ожно купаться в малонаселенных районах руси....власть нас пичкает суррогатами, кои называются едой, в израиле вообще нет качественной еды, за исключением авокадо, гранат., олив.. остальное - место на помойке! в израиле невозможно купить еду ни за какие деньги - ее просто нет! в последние 30 лет в израиле первое место по смертности стала болезнь - рак, до этого всегда были болезни сердца.. что изменилось кардинально в израиле за 30 лет? только одно - продукты! власть НАМЕРЕННО нас уничтожает! только кретин может веровать во власть,невзирая на тысячи фактов и доказательств1
|
|
alla
|
19:12 30/07
| |
Летом только и слышно: бриха....и ихса?????!!!!!!!!Культивируют то, что размножает всякую заразу. Столько молодых людей с разными кожзаболеваниями и в таких количествах только в Израиле наблюдаю. море тоже далеко от идеальнгого, Мертвое разве что может помочь, но как гляну, когда всевозможные ходячие болезни все скопом туда лезут - не по себе. Только дома, душ! ванна! и конечно мыло душистое!!!
|
|
.
|
18:57 30/07
| |
мишенька грыбочки подхватил)), бедолага)) ничё михась)), держись
|
|
Миша
|
18:45 30/07
| |
Лет так пятнадцать назад приехал в гости к знакомым в Нацрат-Илит.Пошли мы в местный кантри,сам наблюдал картину как братья из Нацерета мочились в бассейн,после посещения этого бассейна подхватил грибки на ногах.
|
|
глаз
|
15:57 30/07
| |
купаться надо в море, его засрать почти невозможно
|
|
Ываываыв
|
15:36 30/07
| |
Вот почему я не хожу в бассейны..
|
|
гр
|
15:34 30/07
| |
Животные не моются шампунями, и не мажутся бальзамами. Естественный слой грязи на коже служит защитой от кучи болезней. Стоит задуматься над этим...
|
|
фарм
|
15:29 30/07
| |
А что вы скажете за бассейн в который за 1 день сделали 4 раза " по-большому" ?.
|
|
Страницы: 1 | 2 | След.
| 1 - 20 из 28 |
|
|
|