israelinfo.ru - Израиль на ладони

Израильские новости

Добавь в избранное
Израильские новости  |  Акко-Крайот  |  Ариэль  |  Афула  |  Ашдод  |  Кармиэль  |  Кирьят-Шмона  |  Мигдаль а-Эмек  |  Нацрат-Илит
Реховот  |  Тверия  |  Хайфа
Дайджест электронных СМИ
Все новости за день
Четверг, 17/05/2012
Израильское время: 18:18:08
 В ТЕКУЩЕМ ВЫПУСКЕ 
 ПОТРЕБИТЕЛЬ 
HOT
Тор — супер комикс о супер героях
Тор — супер комикс о супер героях
 Новости Израиля и городов на русском языке Экспорт израильских новостей в формате XML (RSS) Следите за новостями на Twitter.com Следите за новостями на Facebook.com
 КУРС ВАЛЮТ 
$ 3.8280 0.18
4.8526 0.48
Недвижимость
Дуплекс (5 комн.)
На продажу
г. Нетания
Цена: 380,000$
Квартира (5 комн.)
На подселение
г. Нетания
Цена: 150$
Коттедж (6 комн.)
На продажу
г. Кириат Ата
Цена: 339,000$
Квартира (3 комн.)
На продажу
г. Хайфа
Цена: 32,105,263$
Квартира (3 комн.)
На продажу
г. Петах Тиква
Цена: 247,000$
Подать объявление
 Э КОНОМИКА 

Долговая яма «кредиток» — конца кризиса не видно

Долговая яма «кредиток» — конца кризиса не видно 30 июля 2010.  За последние два года ни одно другое слово не употреблялось так часто, как «кризис». Сейчас, после двух лет с начала Великой депрессии 21-го века все ищут ответы на вопросы: закончился ли кризис и что будет дальше. подробно…

Правила размещения комментариев
  1. Пишите только на русском языке.
  2. Не пишите текст большими буквами, его трудно читать.
  3. Запрещается ненормативная лексика, унижение человеческого достоинства, разжигание межнациональной розни.
  4. Запрещается реклама любых товаров, услуг и сайтов, а также событий, не относящихся к обсуждаемой новости.
  5. Вы можете оставить не более 3 комментариев к каждой статье. (Безлимитное свободное общение на нашем форуме)
  6. Редакция оставляет за собой право удалить любую запись без предварительного уведомления.

Страницы: 1 | 2 | 3 | След. 1 - 20 из 58

гр 08:55 01/08
Леонид 10:33 31/07
А не проще ли сопоставлять свой заработок с расходами? Заработал в этом месяце 10 тысяч на семью, потратил максимум 10 и стоп. А уж как ты их потратил - с помощью наличных или кредиткой - совсем неважно.А кредитка помогает спланировать делёж платежей, что бы не выходить за границы дозволенных на данный период затрат.
Всё просто. А вот если раскатал губу и потратил больше чем заработал - тут и влип.


Ну, Леонид, ты и сказанул. Жить по средствам?! Да это же придется головой думать, а не задницей. И как же тогда хаять правительство, которое лишает нас самого необходимого: водки, сигарет, икры, автомобиля, зарубежных вояжей...

еврей-иудей 13:32 31/07
Бенмих, надоело мне тебя просвещать. Евреи пришли в Ханаан,на земли дарованные нам Создателем, имея за плечами культуры дакков, шумеров, ассирийцев, со своей письменностью. Языком международного общения был даккский, о чём говорят последние археологические раскопки.Авраам был отличным астрономом, знал, что земля шар, что есть планеты. Это те знания, за которые инквизиция сжигала на кострах в 17веке. Финикийцы пришли с островов средиземного моря, о чём говорит их название. Занимали они часть ливанского побережья, современную газу и яфу.Отличные мореплаватели, они основали Карфаген.Банковскую систему они не могли создать, потому что не было необходимости.Не было промышленности, не было развитой торговли. Каждый регион потреблял то, что производил. Основа банковской системы-это финансово -кредитная система. Изобрели её евреи такие как Ротшильд.

еврей-иудей 12:45 31/07
Бенвих, и истории ты не знаешь. Византийская армия состояла из наёмников.Они воевали за деньги. Подкупая за ЗОЛОТО племенных вождей хазар, варягов, гуннов и пр. Византия смогла продержаться несколько веков от набегов арабов и пр. варваров. Ещё Попандопуло говорил: что ты за атаман, если у тебя нет казны. Бенмих, возьми "творческий" отпуск и займись своим образованием

бенмих 12:34 31/07
еврей-иудей! Банковскую систему создали финикияне и это в товремя, когда наши предки баранов гоняли по пастбищам. Всё средиземноморье было опутано банками финикийцев. Нашли письмена финикийцев, которые на почти тысячу лет создали письменность и евреи у них её переняли, когда перешли на оседлый образ жизни. Всё побережье теперешнего Израиля было финикийской территорией, а главный город у них был в Ливане. Этот великоеврейский нацонализм приписывает все заслуги себе. В Израиле приказом Натаниягу закрыты архивы ещё на 20 лет, хотя в этом году они должны быть открыты. Главный архивариус страны сказал, что если открыть архивы и они попадут в руки общественности, то Израиль можно будет закрыть. В архивах есть документы, которые дадут основания это сделать. Потому, что отличить злодеяния фашистов и сионистов будет невозможно. Информация, которая останется закрытой для общества, касается, среди прочего, депортации и убийств среди арабского населения в период Войны за Независимость; операций Мосада в иностранных государствах; слежки за оппозиционными политиками, проводившейся в 50-е годы сотрудниками Общей службы безопасности (ШАБАК); создания института биологических исследований в Нес-Ционе; создания центра ядерных исследований в Димоне. Эта информация была закрытой и прежде, однако новое распоряжение правительства дает законные основания для закрытия архивов задним числом, поскольку утаивание этой информации от общественности противоречит закону.

еврей-иудей 12:30 31/07
Бенвих, как всегда ты врёшь. Я не платил счета за воду и телефон, пока мне не дали счёт без допущенных безграмотными пкидотами ошибок. Это ваши безграмотные детки считают. Нужно знать проблему.
Кризис экономический спровацировали страны ОПЕК вкупе с Русью.И сами себя наказали. Сократив добычу нефти и повысив цену до 150дол за баррель они резко повысили себестоимость продукции. Упал спрос, выросла безработица-и вот вам экономический кризис. В первую очередь пострадали нефтедобывающие страны из-за снижения курса дол. Этого ты у Маркса не проходил?

бенмих 12:19 31/07
Ян! Слыхал о такой Византийской империи. Так они действовали не силой, не деньгами, а умом. Стравливали между собой славянские племена. Натравливали хазар на славян, а славян на хазар. А вообще возможно, что я что-то не так написал, если не смог донести до тебя, что общественные строи меняются в зависимосмти от того, есть от них польза, или нет. Ушло рабовладельчество, ушёл феодализм, уйдёт капитализм. Он уже доказал свою несостоятельность. Править будет плановая экономика. В США штудируют Карла Маркса и приглядываются к тому хорошему, что было в социалистической экономике СССР. Какая бы она не была плохая, но весь мир 80 лет потратил, что бы избавится от неё, но займёт его место. А балом правит не капитал, а пролетариат. Даже не берясь за булыжник пролетариат доказал, что если ему не дадут работу и достойную зарплату, то банки сами по себе дом построенный на песке. Пошёл ливень и дом не устоял. Это из Нагорной проповеди нашего соотечественника.

еврей-иудей 12:15 31/07
Израильтянке: Мой внук учится в обычной школе.Математика по сложности 5единиц. Просил физику-не дали. В обычных израильских государственных школах нет физики, химии, биологии. Нет преподавателей. Вот рядом со мной религиозная школа "Шува"-там и физика, и химия, и биология, и русский -преподают русскоязычные преподаватели. Евреи создали банковскую систему ещё до Наполеона.

бенмих 12:09 31/07
Леонид! Вот ты потратил по тому, что получил и не больше. И вдруг тебе приходит счёт, что за электричество и разные услуги ты уже должен заплатить не столько, сколько ты раситывал, а шекелей на пятьсот-шестьсот больше. А там приходит счета по кредитке, а на счету денег нет и ты уже поставлен кредитными компаниями на счётчик. То вдруг приходит платить за телефон на тысячу шекелей больше, чем ты рассчитывал. Ты звонишь, что бы сказать, что это ошибка, а они говорят: вы сначала рассчитайтесь, а потом будут выяснять. Потом говорят: да это была ошибка, но мы привашей плате это учтём. И , чудо эти тысячу шекелей вдруг уходят за два месяца и вы снова должны, хотя раньше за телефон вы платили не больше 200 шекелей. Но они вам простили свой долг. А всё это потому-что абориген платить не хочет, а русскоязычный заплатит и срать на него. Если сумели Гайдамака загнать в долги, то на нас они прибор положили. Они раскидывают долги аборигенов на русскоязычную шатию и пойди докажи. За кого сидит Роман Задоров? Думал об этом?..

бенмих 11:57 31/07
Ввиду ослабления курса доллара в Израиле в последние дни, глава Центробанка С.Фишер принял решение возобновить централизованную скупку американской валюты на внутреннем рынке.

израильтянка 11:42 31/07
Проблема,на мой взгляд,разрешима в Израиле ТОЛЬКО за счёт изменения организации просвещения,когда в орбиту получения знаний будут включены ВСЕ дети Израиля.Пример.До 19 века евреи были гонимы и отвержены.Наполеон признал за нами теже права,что и за неевреями.И после выхода на Западе Законов,подтверждающих равноправие евреев с другими гражданами,мы РИНУЛИСЬ ЗА ЗНАНИЯМИ,получили их,и стали сами передавать свои знания тем,кто хотел их получить.У нас в Израиле огромное кол-во детей в угоду идеологии отгорожено от знаний по естествознанию,точным наукам,искусству и литературе.То есть,имеется потенциал по вовлечению незамутнёных цивилизацией мозгов в получение знаний с дальней шим применением их на благо себя и Израиля.ALEXT и присоединившийся к тебе ФЕМИДА-вы оба человеконенавистники,вас душит дикая,звериная ненависть к евреям,к Израилю,который вас кормит и поит,даёт кров.Такое не прощается,и закончите вы,как и ВСЕ предшествующие,настоящие и будущие юдофобы в Нюренберге.

Леонид 10:33 31/07
А не проще ли сопоставлять свой заработок с расходами? Заработал в этом месяце 10 тысяч на семью, потратил максимум 10 и стоп. А уж как ты их потратил - с помощью наличных или кредиткой - совсем неважно.А кредитка помогает спланировать делёж платежей, что бы не выходить за границы дозволенных на данный период затрат.
Всё просто. А вот если раскатал губу и потратил больше чем заработал - тут и влип.

кузьма 10:27 31/07
фемиде
А ведь права Сарочка. Если тебе сказать нечего по старой советской привычке надо обвинить в продажности.

Эл 09:33 31/07
Как только рухнет США - Россия сдохнет от голода. Нефть грохнется в цене. Не на что будет покупать 70% от потребностей продовльствия. Арабам не на что будет покупать золотые унитазы и оружие. А Израиль будет продолжать собирать по 3 урожая в год на пустынных землях.

антиамериканист 08:47 31/07
как только, придет политический и финансовый упадок америки, сразу рухнет сионисткий колос .

фемида 08:11 31/07
Ой ну вы что !!! 06:12 31/07
НУ КАНЕЧНО ЖЕ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО ???????а где брать деньги на оборону на закупку новейших самолетов и танов на ситему противоракетной обороны . ПОДУМАЙ САМ -- КАК ТЫ БУДЕШ ЖИТЬ КАК В ШВЕЙЦАРИИ --ЕСЛИ АРАБЫ НАС ПОБЕДЯТ !!!!
ЛЮДИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ И РАДУЙТЕЬ ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ АРАБОВ В ВОЕННОМ ОТНОШЕНИИ !!!!!!!!!


старые песни о главном о арабской угрозе. а сколько воруют попутно.

фемида 08:09 31/07
Сарочка 23:43 30/07
Алексу-ти.

А на что ты там жить будешь, пенсионер задрипаный.
Тебя тут бесплагно кормят и лечат, на наши налоги.
Там со своими способностями ныть и жаловаться сдохнешь на помойке за пару дней.
Что ты не валишь?
Потому что работать надо. На пайку там не протянешь.
Понаехали моральные уроды, содержи их и еще нытье на форумах слушай.


сколько тебе платят за поцпатриотизм?

Ой ну вы что !!! 06:12 31/07
НУ КАНЕЧНО ЖЕ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО ???????а где брать деньги на оборону на закупку новейших самолетов и танов на ситему противоракетной обороны . ПОДУМАЙ САМ -- КАК ТЫ БУДЕШ ЖИТЬ КАК В ШВЕЙЦАРИИ --ЕСЛИ АРАБЫ НАС ПОБЕДЯТ !!!!
ЛЮДИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ И РАДУЙТЕЬ ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ АРАБОВ В ВОЕННОМ ОТНОШЕНИИ !!!!!!!!!

Алексей 05:31 31/07
А если б у нас налоги уменьшили на треть и запретили наценку делать больше чем в два раза и зарплаты остались те же,да мы бы жили круче швейцарии,арабских эмиратов и им подобных!И был бы рай Израиловский на земле! Но наверное так нельзя я так думаю,раз не делают?

Сарочка 23:43 30/07
Алексу-ти.

А на что ты там жить будешь, пенсионер задрипаный.
Тебя тут бесплагно кормят и лечат, на наши налоги.
Там со своими способностями ныть и жаловаться сдохнешь на помойке за пару дней.
Что ты не валишь?
Потому что работать надо. На пайку там не протянешь.
Понаехали моральные уроды, содержи их и еще нытье на форумах слушай.

фемида 23:38 30/07
предлагается внести измение в ук израиля. 1. запретить сионисткую идеологию , как идеологию шовинизма , национализма. 2 запретить дейтельность сионистких партий, их руководителей предать суду. 3 национализировать богатства семейных кланов и также произвести расследование их дейтельности.

Страницы: 1 | 2 | 3 | След. 1 - 20 из 58

Clinic SUN - Medical Company Israel
Восстановление корней волос и омоложение кожи лица: одним методом!
Звук вместо скальпеля – новое решение ортопедических проблем!
Мы склонны к геморрою генетически...
Импотенция – мифы и факты
Как омолодить область шеи и декольте?
Заметил снижение потенции? Возможно, пора «подзаправиться»!
Вы никогда не избавитесь от геморроя…если будете лечиться мазями
Clinic SUN - Medical Company Israel

  ПОСЛЕДНИЕ 20 НОВОСТЕЙ:

Поиск
Новости Каталог сайтов Закон и Право

Главная | Политика | Экономика | Происшествия | Право | Калейдоскоп | В мире | Культура | Технологии | Здоровье | Трибуна
Дайджест СМИ | Потребитель | Телевидение | Погода | Форум

NEWS.IsraelInfo.ru — Израильские новости   2002 — 2012 © Все права защищены.
Связь с Редакцией | Условия использования информации | RSS | Twitter | Facebook | Информеры
Реклама на israelinfo.ru | פרסמו אצלנו
Разработчик и владелец сайта компания InterLink Info Ltd.  |  Хостинг VStyle
israelinfo.ru - Израиль на ладони Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus