| $ |
3.8280
|
0.18
|
| € |
4.8526
|
0.48
|
|
|
|
Долговая яма «кредиток» — конца кризиса не видно
30 июля 2010.
За последние два года ни одно другое слово не употреблялось так часто, как «кризис». Сейчас, после двух лет с начала Великой депрессии 21-го века все ищут ответы на вопросы: закончился ли кризис и что будет дальше. подробно…
|
|
Правила размещения комментариев
|
- Пишите только на русском языке.
- Не пишите текст большими буквами, его трудно читать.
- Запрещается ненормативная лексика, унижение человеческого достоинства, разжигание межнациональной розни.
- Запрещается реклама любых товаров, услуг и сайтов, а также событий, не относящихся к обсуждаемой новости.
- Вы можете оставить не более 3 комментариев к каждой статье. (Безлимитное свободное общение на нашем форуме)
- Редакция оставляет за собой право удалить любую запись без предварительного уведомления.
|
|
Страницы: 1 | 2 | 3 | След.
| 1 - 20 из 58 |
|
гр
|
08:55 01/08
|
Леонид 10:33 31/07 А не проще ли сопоставлять свой заработок с расходами? Заработал в этом месяце 10 тысяч на семью, потратил максимум 10 и стоп. А уж как ты их потратил - с помощью наличных или кредиткой - совсем неважно.А кредитка помогает спланировать делёж платежей, что бы не выходить за границы дозволенных на данный период затрат. Всё просто. А вот если раскатал губу и потратил больше чем заработал - тут и влип. Ну, Леонид, ты и сказанул. Жить по средствам?! Да это же придется головой думать, а не задницей. И как же тогда хаять правительство, которое лишает нас самого необходимого: водки, сигарет, икры, автомобиля, зарубежных вояжей...
|
|
еврей-иудей
|
13:32 31/07
| |
Бенмих, надоело мне тебя просвещать. Евреи пришли в Ханаан,на земли дарованные нам Создателем, имея за плечами культуры дакков, шумеров, ассирийцев, со своей письменностью. Языком международного общения был даккский, о чём говорят последние археологические раскопки.Авраам был отличным астрономом, знал, что земля шар, что есть планеты. Это те знания, за которые инквизиция сжигала на кострах в 17веке. Финикийцы пришли с островов средиземного моря, о чём говорит их название. Занимали они часть ливанского побережья, современную газу и яфу.Отличные мореплаватели, они основали Карфаген.Банковскую систему они не могли создать, потому что не было необходимости.Не было промышленности, не было развитой торговли. Каждый регион потреблял то, что производил. Основа банковской системы-это финансово -кредитная система. Изобрели её евреи такие как Ротшильд.
|
|
еврей-иудей
|
12:45 31/07
| |
Бенвих, и истории ты не знаешь. Византийская армия состояла из наёмников.Они воевали за деньги. Подкупая за ЗОЛОТО племенных вождей хазар, варягов, гуннов и пр. Византия смогла продержаться несколько веков от набегов арабов и пр. варваров. Ещё Попандопуло говорил: что ты за атаман, если у тебя нет казны. Бенмих, возьми "творческий" отпуск и займись своим образованием
|
|
бенмих
|
12:34 31/07
| |
еврей-иудей! Банковскую систему создали финикияне и это в товремя, когда наши предки баранов гоняли по пастбищам. Всё средиземноморье было опутано банками финикийцев. Нашли письмена финикийцев, которые на почти тысячу лет создали письменность и евреи у них её переняли, когда перешли на оседлый образ жизни. Всё побережье теперешнего Израиля было финикийской территорией, а главный город у них был в Ливане. Этот великоеврейский нацонализм приписывает все заслуги себе. В Израиле приказом Натаниягу закрыты архивы ещё на 20 лет, хотя в этом году они должны быть открыты. Главный архивариус страны сказал, что если открыть архивы и они попадут в руки общественности, то Израиль можно будет закрыть. В архивах есть документы, которые дадут основания это сделать. Потому, что отличить злодеяния фашистов и сионистов будет невозможно. Информация, которая останется закрытой для общества, касается, среди прочего, депортации и убийств среди арабского населения в период Войны за Независимость; операций Мосада в иностранных государствах; слежки за оппозиционными политиками, проводившейся в 50-е годы сотрудниками Общей службы безопасности (ШАБАК); создания института биологических исследований в Нес-Ционе; создания центра ядерных исследований в Димоне. Эта информация была закрытой и прежде, однако новое распоряжение правительства дает законные основания для закрытия архивов задним числом, поскольку утаивание этой информации от общественности противоречит закону.
|
|
еврей-иудей
|
12:30 31/07
|
Бенвих, как всегда ты врёшь. Я не платил счета за воду и телефон, пока мне не дали счёт без допущенных безграмотными пкидотами ошибок. Это ваши безграмотные детки считают. Нужно знать проблему. Кризис экономический спровацировали страны ОПЕК вкупе с Русью.И сами себя наказали. Сократив добычу нефти и повысив цену до 150дол за баррель они резко повысили себестоимость продукции. Упал спрос, выросла безработица-и вот вам экономический кризис. В первую очередь пострадали нефтедобывающие страны из-за снижения курса дол. Этого ты у Маркса не проходил?
|
|
бенмих
|
12:19 31/07
| |
Ян! Слыхал о такой Византийской империи. Так они действовали не силой, не деньгами, а умом. Стравливали между собой славянские племена. Натравливали хазар на славян, а славян на хазар. А вообще возможно, что я что-то не так написал, если не смог донести до тебя, что общественные строи меняются в зависимосмти от того, есть от них польза, или нет. Ушло рабовладельчество, ушёл феодализм, уйдёт капитализм. Он уже доказал свою несостоятельность. Править будет плановая экономика. В США штудируют Карла Маркса и приглядываются к тому хорошему, что было в социалистической экономике СССР. Какая бы она не была плохая, но весь мир 80 лет потратил, что бы избавится от неё, но займёт его место. А балом правит не капитал, а пролетариат. Даже не берясь за булыжник пролетариат доказал, что если ему не дадут работу и достойную зарплату, то банки сами по себе дом построенный на песке. Пошёл ливень и дом не устоял. Это из Нагорной проповеди нашего соотечественника.
|
|
еврей-иудей
|
12:15 31/07
| |
Израильтянке: Мой внук учится в обычной школе.Математика по сложности 5единиц. Просил физику-не дали. В обычных израильских государственных школах нет физики, химии, биологии. Нет преподавателей. Вот рядом со мной религиозная школа "Шува"-там и физика, и химия, и биология, и русский -преподают русскоязычные преподаватели. Евреи создали банковскую систему ещё до Наполеона.
|
|
бенмих
|
12:09 31/07
| |
Леонид! Вот ты потратил по тому, что получил и не больше. И вдруг тебе приходит счёт, что за электричество и разные услуги ты уже должен заплатить не столько, сколько ты раситывал, а шекелей на пятьсот-шестьсот больше. А там приходит счета по кредитке, а на счету денег нет и ты уже поставлен кредитными компаниями на счётчик. То вдруг приходит платить за телефон на тысячу шекелей больше, чем ты рассчитывал. Ты звонишь, что бы сказать, что это ошибка, а они говорят: вы сначала рассчитайтесь, а потом будут выяснять. Потом говорят: да это была ошибка, но мы привашей плате это учтём. И , чудо эти тысячу шекелей вдруг уходят за два месяца и вы снова должны, хотя раньше за телефон вы платили не больше 200 шекелей. Но они вам простили свой долг. А всё это потому-что абориген платить не хочет, а русскоязычный заплатит и срать на него. Если сумели Гайдамака загнать в долги, то на нас они прибор положили. Они раскидывают долги аборигенов на русскоязычную шатию и пойди докажи. За кого сидит Роман Задоров? Думал об этом?..
|
|
бенмих
|
11:57 31/07
| |
Ввиду ослабления курса доллара в Израиле в последние дни, глава Центробанка С.Фишер принял решение возобновить централизованную скупку американской валюты на внутреннем рынке.
|
|
израильтянка
|
11:42 31/07
| |
Проблема,на мой взгляд,разрешима в Израиле ТОЛЬКО за счёт изменения организации просвещения,когда в орбиту получения знаний будут включены ВСЕ дети Израиля.Пример.До 19 века евреи были гонимы и отвержены.Наполеон признал за нами теже права,что и за неевреями.И после выхода на Западе Законов,подтверждающих равноправие евреев с другими гражданами,мы РИНУЛИСЬ ЗА ЗНАНИЯМИ,получили их,и стали сами передавать свои знания тем,кто хотел их получить.У нас в Израиле огромное кол-во детей в угоду идеологии отгорожено от знаний по естествознанию,точным наукам,искусству и литературе.То есть,имеется потенциал по вовлечению незамутнёных цивилизацией мозгов в получение знаний с дальней шим применением их на благо себя и Израиля.ALEXT и присоединившийся к тебе ФЕМИДА-вы оба человеконенавистники,вас душит дикая,звериная ненависть к евреям,к Израилю,который вас кормит и поит,даёт кров.Такое не прощается,и закончите вы,как и ВСЕ предшествующие,настоящие и будущие юдофобы в Нюренберге.
|
|
Леонид
|
10:33 31/07
|
А не проще ли сопоставлять свой заработок с расходами? Заработал в этом месяце 10 тысяч на семью, потратил максимум 10 и стоп. А уж как ты их потратил - с помощью наличных или кредиткой - совсем неважно.А кредитка помогает спланировать делёж платежей, что бы не выходить за границы дозволенных на данный период затрат. Всё просто. А вот если раскатал губу и потратил больше чем заработал - тут и влип.
|
|
кузьма
|
10:27 31/07
|
фемиде А ведь права Сарочка. Если тебе сказать нечего по старой советской привычке надо обвинить в продажности.
|
|
Эл
|
09:33 31/07
| |
Как только рухнет США - Россия сдохнет от голода. Нефть грохнется в цене. Не на что будет покупать 70% от потребностей продовльствия. Арабам не на что будет покупать золотые унитазы и оружие. А Израиль будет продолжать собирать по 3 урожая в год на пустынных землях.
|
|
антиамериканист
|
08:47 31/07
| |
как только, придет политический и финансовый упадок америки, сразу рухнет сионисткий колос .
|
|
фемида
|
08:11 31/07
|
Ой ну вы что !!! 06:12 31/07 НУ КАНЕЧНО ЖЕ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО ???????а где брать деньги на оборону на закупку новейших самолетов и танов на ситему противоракетной обороны . ПОДУМАЙ САМ -- КАК ТЫ БУДЕШ ЖИТЬ КАК В ШВЕЙЦАРИИ --ЕСЛИ АРАБЫ НАС ПОБЕДЯТ !!!! ЛЮДИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ И РАДУЙТЕЬ ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ АРАБОВ В ВОЕННОМ ОТНОШЕНИИ !!!!!!!!! старые песни о главном о арабской угрозе. а сколько воруют попутно.
|
|
фемида
|
08:09 31/07
|
Сарочка 23:43 30/07 Алексу-ти. А на что ты там жить будешь, пенсионер задрипаный. Тебя тут бесплагно кормят и лечат, на наши налоги. Там со своими способностями ныть и жаловаться сдохнешь на помойке за пару дней. Что ты не валишь? Потому что работать надо. На пайку там не протянешь. Понаехали моральные уроды, содержи их и еще нытье на форумах слушай. сколько тебе платят за поцпатриотизм?
|
|
Ой ну вы что !!!
|
06:12 31/07
|
НУ КАНЕЧНО ЖЕ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО ???????а где брать деньги на оборону на закупку новейших самолетов и танов на ситему противоракетной обороны . ПОДУМАЙ САМ -- КАК ТЫ БУДЕШ ЖИТЬ КАК В ШВЕЙЦАРИИ --ЕСЛИ АРАБЫ НАС ПОБЕДЯТ !!!! ЛЮДИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ И РАДУЙТЕЬ ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ АРАБОВ В ВОЕННОМ ОТНОШЕНИИ !!!!!!!!!
|
|
Алексей
|
05:31 31/07
| |
А если б у нас налоги уменьшили на треть и запретили наценку делать больше чем в два раза и зарплаты остались те же,да мы бы жили круче швейцарии,арабских эмиратов и им подобных!И был бы рай Израиловский на земле! Но наверное так нельзя я так думаю,раз не делают?
|
|
Сарочка
|
23:43 30/07
|
Алексу-ти. А на что ты там жить будешь, пенсионер задрипаный. Тебя тут бесплагно кормят и лечат, на наши налоги. Там со своими способностями ныть и жаловаться сдохнешь на помойке за пару дней. Что ты не валишь? Потому что работать надо. На пайку там не протянешь. Понаехали моральные уроды, содержи их и еще нытье на форумах слушай.
|
|
фемида
|
23:38 30/07
| |
предлагается внести измение в ук израиля. 1. запретить сионисткую идеологию , как идеологию шовинизма , национализма. 2 запретить дейтельность сионистких партий, их руководителей предать суду. 3 национализировать богатства семейных кланов и также произвести расследование их дейтельности.
|
|
Страницы: 1 | 2 | 3 | След.
| 1 - 20 из 58 |
|
|
|